ФГОС ОВЗ

Приказ МО СО ¦311-д от 10.07.15. План введения ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении плана - графика.doc (скачать)
методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
план методической работы.docx (скачать)
план работы.docx (скачать)
план-график (дорожная карта) по введению ФГОС ОВЗ.docx (скачать)

Распоряжение Управления образования ТГО от 18.01.2016 года № 4 "Об утверждении Плана-графика мероприятий по обеспечению введения и реализации ФГОС с ОВЗ в МОО ТГО"

01.02.2018

Распоряжение Управления образования ТГО от 18.01.2018 № 4 Об утверждении плана - графика.doc (скачать)

01.09.2018

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

01.09.2018

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.