11.09.24. Экскурсия для воспитанников МК ДОУ "Детский сад "Им."1 Мая"

11.09.2024

11 сентября 2024 года проведена экскурсия для воспитанников МК ДОУ "Детский сад ""Им."1 Мая" в центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". Обеспечена демонстрация оборудования центра "Точка роста" и проведены мастер-классы.

Воспитанники двух подготовитеьных групп побывали в технологической и химико-биологической лабораториях. Ребята смогли не только посмотреть и послушать, но и потрогать оборудование своими руками.

Валентина Александровна Стахеева , учитель биологии, со своими учениками познакомили ребят с увеличительными приборами. Дошкольники с больщим интересом рассматривали с помощью электронного микроскопа  лепестки цветов.

Ученики Галины Ивановны Стахеевой показали ребятам загадочный мир химии.

Татьяна Ивановна Кузнецова, учитель информатики, Андрей Александрович Сафронов, учитель технологии, мальчикам и девочкам разрешили попробовать управлять роботом-манипулятором. Хочу такой сайт

Увлекательную экскурсию организовала руководитель центра "Точка роста" Елена Сергеевна Яковлева.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024