Полное наименование* муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5»
Сокращенное наименование* МКОУ «Троицкая СОШ № 5»
Адрес местонахождения* 623620, Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, улица Ленина, дом 1
Телефоны* +7(34371) 4-15-52, +7(34371) 4-10-59
E-mail 283103@mail.ru
Дата создания учреждения 23.12.1952

Пн - Пт   :   7.00 - 20.00

Сб          :   7.00 - 14.00

Вс          :   выходной

Продолжительность учебного года:

1 класс - 33 учебных недели

2 - 4 классы - 34 учебных недели

5 - 11 классы - 35 учебных недель.

1 - 8 классы - пятидневная рабочая неделя

9 - 11 классы - шестидневная рабочая неделяХочу такой сайт

Учредители

Управление образования Администрации Талицкого городского округа

talica.uralschool.ru

623640, Свердловская область, город Талица, улица Луначарского, дом 57

Контактный телефон учредителя: +7(34371)2-10-68

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

623620, Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, улица Ленина, дом,1. МКОУ "Троицкая СОШ № 5"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, улица Ленина, дом 1
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, улица Ленина, дом 1
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий, улица Ленина, дом 1
  • Места проведения практики: ПО "Талицкие электрические сети"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: ПО "Талицкие электрические сети"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Талицкая СОШ № 1", МКОУ "Талицкая СОШ № 55"

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.