18.09.24, презентация центра "Точка роста" для обучающихся 4 классов

18.09.2024

18 сентября 2024 года обучающиеся 4а,  4б, 4в, 4г классов познакомились с центром "Точка роста".

Галина Ивановна Стахеева,  Валентина Александровна Стахеева, Татьяна Ивановна Кузнецова, Андрей Александрович Сафронов, педагоги дополнительного образования, рассказали ребятам о том, какие занятия проходят в центре "Точка роста", чему здесь можно научиться, пригласили ребят к себе на кружки в следующем учебном году.

Обучающиеся рассмотрели конструктор, из которого можно собрать робота. Учащиеся старших классов провели мастер-классы по использованию оборудования естественно-научной и технологической лабораторий центра "Точка роста".

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024