Правила приема обучающихся в МКОУ "Троицкая СОШ № 5"

16.02.2019Хочу такой сайт

Правила приема в МКОУ Троицкая СОШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Зачисление в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 692 от 30.12.20 Изменения в приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного.pdf (скачать) (посмотреть)
Актуал ред АР предоставления муниципальной услуги "Зачисление" .pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)