Предпрофильная подготовка обучающихся 8 - 9 классов в медицинском направлении

Экскурсия в Ирбитский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

29.03.2024

29.03.2024 года учащиеся Талицкого городского округа  (8-9 классы) посетили Ирбитский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж». 33 ученика из 7 школ района сопровождали учителя: Стахеева Г.И., Стахеева В.А. (МКОУ «Троицкая СОШ №  5»), Шульгин Н.Н. (МКОУ «Талицкая СОШ № 4»), Аксенова Н.В. (МКОУ «Басмановская СОШ»).

В медицинском колледже ребят встретили руководитель Яковлева О. Ю., заведующая отделением Бунькова Е.Е и преподаватель Бунькова Е.А. Для ребят в этот день были проведены 6 мастер-классов.  Проводили мастер-классы преподаватели: Киселева Н.Г., Распутина Н.Э., Рогачева О.П., Гусарова М.М, Кизирова И.И. и студент Шушарин А.

После мастер-классов Яковлева Ольга Юрьевна, руководитель колледжа, познакомила ребят с условиями поступления, обучения в колледже, с преимуществами при поступлении в Уральский государственный медицинский университет после окончания колледжа. Учащиеся получили ответы на все свои вопросы.