Акты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

01.01.2020Хочу такой сайт

• - Приказ Министерства от 14.08.2019 № 126-Л (с изм. от 11.02.2020 № 56-Л) "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Министерства образования и молодежной политики Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • -Приказ Министерства от 12.12.2016 № 1-Д "Об утверждении Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области должности государственной гражданской службы"
  • - Приказ Министерства от 27.06.2019 № 38-Л "О лицах, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области"
  • - Приказ Министерства от 18.04.2013 № 213-д "Об утверждении Порядка уведомления Министра общего и профессионального образования Свердловской области о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области, к совершению коррупционных правонарушений"
  • - Приказ Министерства от 09.04.2014 № 83-д (с изменения от 19.01.2016 № 6-Д) "О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.04.2014 № 83-Д "Об утверждении порядка сообщения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области должности государственной гражданской службы, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
  • - Приказ Министерства от 05.06.2013 № 264-д (с изменения от 17.02.2016 № 50-Л) "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя государственными гражданскими служащими Министерства общего и профессионального образования Свердловской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"
  • Приказ Министерства от 21.09.2017 № 415-Д"Об утверждении Порядка получения разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления государственными гражданскими служащими Министерства общего и профессионального образования Свердловской области"
  • - Приказ Министерства от 19.08.2010 № 262-л (в редакции от 05.09.2014 № 297-л, с изм. от 16.09.2019 № 181-Л) "Об утверждении Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и урегулированию конфликта интересов"
  • - Приказ Министерства от 23.04.2015 № 168-Д "Об утверждении Положения о работе Министерства общего и профессионального образования Свердловской области с обращениями граждан и организаций, содержащими информацию о фактах коррупции" (главой 4 положения утвержден Порядок работы "Телефона доверия" Министерства по вопросам противодействия коррупции)
  • - Приказ Министерства от 28.11.2019 № 449-Д"Об утверждении карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Министерством образования и молодежной политики Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации"